2898d9330b21a679e73f1f7b3d708c52
Пример: заказать аниматора

Детские аниматоры на праздник

1375  14 мая 2016г.

Чтобы устроить для ребенка самый веселый и запоминающийся день рождения, который понравится всем без исключения, нужно очень постараться. Детям неинтересны обычные посиделки за праздничным столом, им нужны активные развлечения. С этой задачей прекрасно справляются детские аниматоры, которых можно пригласить на праздник.

Безусловно, нужно поинтересоваться, кто же будет заниматься с ребятами: кучка дилетантов или профессионалы, имеющие театральное образование и большой опыт работы на детских праздниках.

Детские аниматоры на праздник

Сейчас многие предлагают свои услуги, хорошо бы узнать больше о тех, кто придет в ваш дом, как работают аниматоры, которых вы собираетесь пригласить на детский праздник, и почитать отзывы клиентов.

Если хотите, чтобы в вашем доме царили веселье и смех малышей, приглашайте истинных мастеров своего дела. Герои известных мультиков и сказок, в легко узнаваемых костюмах, устроят искрометное представление.

Дети не будут сидеть как зрители, они станут полноправными участниками действа. В программе: веселые конкурсы, танцы с любимыми персонажами и тематические сценки, разыгранные аниматорами вместе с детьми, желающими принять участие.

Для тех, кому нравится что-то творить своими руками, будет возможность поучиться делать разные фигурки из разноцветных воздушных шариков (твистинг) – детишки их с удовольствием возьмут домой, как сувениры. А кому-то захочется сесть за столик к мастеру аквагрима. С очаровательными рисунками на личиках дети с радостью будут участвовать в праздничных конкурсах.

Детские аниматоры на праздник

Программа конкурсов составлена так, что будет возможность блеснуть талантами и умениями. Кто-то быстрее всех разгадает загадку, а другой узнает мелодию и вместе с аниматором споет несколько куплетов известной песни, и все дружно примут участие в танцевальном конкурсе.

Дети наверняка будут в восторге от шоу мыльных пузырей (кто же откажется оказаться внутри огромного прозрачного шара?).

Если хотите, можно пригласить фокусника, ему есть чем удивить – ребятишек всегда радует появление кролика или голубя из пустой шляпы.

Праздник пойдет по готовому сценарию, который всегда можно изменить, учитывая особенности и таланты «юбиляра». Артисты, привыкшие работать с детьми, сразу откликаются на любое отклонение от сценария, всегда подхватывают инициативу, и все неувязки превращаются в шутку и веселье.

Пригласить аниматоров на детский праздник – очень мудрая и замечательная мысль. Чтобы сладить с детками и доставить им удовольствие, нужно быть с ними на одной волне. Доброта и искренность – отличительная черта людей, выбирающих эту профессию, и дети очень ценят эти качества.



Мы получили заявку от Вас. Менеджеры «Миниклуба» рассмотрят ее оперативно. Если в ближайшее время на Вашу электронную почту придет письмо или радостно завибрирует Ваш телефон – это мы!

Хит продаж Март 2024

2898d9330b21a679e73f1f7b3d708c52