d5890cb0772be813cccadc8d74ff2175
Пример: заказать аниматора

Оформление шарами: цены

1193  19 мая 2016г.

Когда вы заказываете оформление шарами, цены являются определяющими. Но нужно знать, из чего они складываются.

Оформление зала шарами: цена качества

Так как украшение должно продержаться весь праздник, а в идеале – на несколько дней дольше, нам нужны только хорошие и качественные шарики. Качественные шары не мнутся, имеют гладкий вид и не обладают резким запахом резины. Они не теряют вид при растягивании, возвращаясь к прежней форме. К сожалению, на данный момент лучшие шарики выпускаются в Европе, Латинской Америке и США, что делает их более дорогими, чем отечественные. Как правило, качественные шары продаются в специализированных магазинах, найти их в ларьке нельзя. Поэтому если вы заказываете оформление воздушными шарами в компании, цены на шары будут отличаться от тех, что вы видели в ближайшем магазине. Но ведь нам нужно, чтобы шарики летали, были плотными, не пачкались краской и ничем не пахли? Значит, за это придётся заплатить.

Оформление воздушными шарами - цены

Украшение воздушными шарами:
цены на изделия

Как вычислить стоимость оформления? Рассмотрим, из чего складывается стоимость ключевых видов украшений (помните, что наполнение гелием стоит дороже обычного воздуха). В «Миниклубе» гелиевый шарик стоит от 37,5 рублей в зависимости от материала и размерности.

  • Тучка (четыре или более шаров, связанных хвостиками). В стоимость входят: шары, наполнение, монтаж (крепятся к потолку).
  • Цветок (шары-лепестки и серединка). В стоимость входят: шары, наполнение, монтаж (на стены, колонны).
  • Подвеска (связка шаров, соединенных ленточками). Шары, монтаж, наполнение (только воздух), ленты (крепятся к потолку).
  • Букет (подвеска наоборот). Шары, монтаж, наполнение (только гелий). Крепятся к полу, стенам, интерьеру (скотч или груз).
  • Цепочка (ряд шариков на леске). Цепочки могут быть плотными или разреженными. Стоимость зависит от числа шаров в метре украшения (плюс монтаж и наполнение). Нужно помнить, что цепочки кажутся простыми, однако они не менее трудоёмки, чем арки.
  • Арки. Рассчитывается по метражу с учётом разреженности.
  • Гирлянда (плотная «колбаса» из шаров). Стоимость устанавливается на метр изделия и зависит от диаметра.
  • Фонтан (букет+гирлянда). Украшение ставится на пол. Стоимость включает метраж гирлянды и цену букета.

Фигуры из гирлянд
и популярные украшения

В качестве украшений часто заказывают различные объёмные фигуры, цифры, логотипы, буквы, скульптуры. Стоимость будет зависеть от метража элементов, наполнения и трудоёмкости работ.

Оформление воздушными шарами - цены

Очень красиво смотрятся простые украшения без усложнённого монтажа. Например, гелиевые шары под потолком, гелиевые каскады, воздушные шары на полу и поверхностях, небольшие букеты над столами.

Чтобы не переплачивать за трудоёмкость и не переусердствовать в количестве украшений, лучше всего обратиться к дизайнеру-оформителю.

Опытный оформитель скажет, как будут смотреться украшения в вашем помещении (к примеру, замечательные букеты на столах декоративны, но мешают гостям видеть друг друга, общаться и фотографироваться), как лучше всего их расставить и в каком стиле выдержать оформление праздника.

Возможно, это стоит немного дороже оформления своими руками, зато дизайнер отвечает за качество и долговечность. А ведь то, как оформление «перенесёт» праздник, не лопнет ли и не рассыплется, и есть самое важное! Вам нужно качественное оформление шарами? Цены – это отражение качества. Помните об этом.



Мы получили заявку от Вас. Менеджеры «Миниклуба» рассмотрят ее оперативно. Если в ближайшее время на Вашу электронную почту придет письмо или радостно завибрирует Ваш телефон – это мы!

Хит продаж Март 2024

d5890cb0772be813cccadc8d74ff2175