8eb3810dcb0d181321a1d189ee9ea0b4
Пример: заказать аниматора

Оформление шарами на день рождения мальчика

1428  19 мая 2016г.

Как продумать оформление шарами на день рождения мальчика, чтобы оно не было излишне пёстрым и действительно соответствовало празднику? Наши маленькие мужчины очень похожи на взрослых. А значит, мы прекрасно знаем, что им нравятся: пираты, машины, космические приключения, супергерои, комиксы и сказки. Но как собрать все эти элементы в единое оформление и не переусердствовать? Предлагаем несколько вариантов оформления.

Вариант первый: крупные композиции

Можно украшать комнату несколькими способами.

Первый – превратить стену детской в своеобразную «сцену» для вашего сценария.

Для этого делаются отдельные элементы украшения (пальмы, трава, цветы, облака морской пены, водоросли, домики), которые затем крепятся к стене при помощи скотча. Часть украшений (фонтаны, букеты) ставится по бокам «сцены».

Дополняется композиция фольгированными шарами (попугаи, рыбы, машинки, животные, персонажи мультфильмов, цифры).

Такое оформление вы можете использовать как декорации в спектакле или фотозону. Главное – наличие пустой стены.

Оформление шарами на день рождения мальчика

Вариант второй: отдельные элементы

Оформление шарами на день рождения мальчика

Если возможности выделить для декорирования целую стену нет, в ограниченном пространстве праздничного зала хорошо смотрятся отдельные элементы. Например:

  • фонтаны с вершинками из фольгированных шаров-фигур в стиле праздника;
  • композиции с цифрами;
  • скульптуры из шаров.

Переносные украшения очень удобны на детских днях рождения и не мешают играм. Особенно это касается активных игр и соревнований, которые так любят мальчики.

Вариант третий:
интерактивное оформление

Не всегда оформление играет роль простого украшения.

Иногда его можно использовать для того, чтобы разделить комнату на игровые зоны (например, выделить гоночные дорожки, оформить полосу препятствий, отделить игровую зону от сладкого стола).

Букеты шаров можно подарить гостям в конце праздника, выпустить «на волю» или использовать как игровой реквизит.

Оформление шарами на день рождения мальчика

Вариант четвёртый:
оформление без плетения

Оформление шарами на день рождения мальчика

Очень недорого, но празднично выглядит оформление разрозненными шарами. Наполненные гелием шары на ленточках крепятся к детским стульям, игрушкам, столу, отпускаются в «полёт» под потолок.

Красиво выглядят и простые шарики, разбросанные по полу, диванам и столам. Правда, такой вариант оформления всегда требует акцента. Например, шара-сюрприза под потолком или надувной фольгированной игрушки.

Цветовая гамма может быть разной (исключая чисто «девичьи» цвета: розовый, сиреневый, другие нежные оттенки). Важно, чтобы она совпадала со стилем праздника. На фотографиях лучше всего смотрятся декорации из 2-4 цветов.

Сегодня можно купить самые разные воздушные шарики, поэтому оформление шарами на день рождения мальчика можно сделать и своими руками. Всё зависит от сложности фигур и разнообразия шаров (конечно, у дизайнерских компаний больше возможностей и умения).



Мы получили заявку от Вас. Менеджеры «Миниклуба» рассмотрят ее оперативно. Если в ближайшее время на Вашу электронную почту придет письмо или радостно завибрирует Ваш телефон – это мы!

Хит продаж Март 2024

8eb3810dcb0d181321a1d189ee9ea0b4