41d7cbe7f56aa2fb5bae3f6baef63bba
Пример: заказать аниматора

Украшаем комнату маленького именинника: «сюрпризики»

2581  7 января 2016г.

Скоро у вашего малыша день рождения? Тогда обязательно нужно сделать этот праздник самым чудесным днём в году! Таким запоминающимся и волшебным, чтобы глаза именинника заблестели от радости и восторга!

Конечно, начать надо с украшения детской комнаты. И неважно, где вы будете справлять день рождения – дома, в кафе или на даче. Главное – чтобы малыш проснулся и сразу попал в праздничную атмосферу.

Несколько маленьких правил
  • Если вы собираетесь праздновать в зале или кафе, то комната именинника – это лишь преддверие чуда. Поэтому для её украшения вам не понадобится больших усилий. Украшать комнату лучше тогда, когда малыш спит. Боитесь разбудить? Придумайте какую-нибудь маленькую хитрость. Например, уложите его в другой комнате, а потом перенесите в кроватку. Или заранее просчитайте, где и как вы будете размещать заготовленные украшения, чтобы не разбудить маленького именинника.
  • Украшая комнату (а лучше всего – всю квартиру, ведь день рождения малыша – это общая радость!), обязательно вспомните, что именно любит ваш ребёнок. Сегодня можно купить самые разнообразные надувные скульптуры. И пусть именинника встретят утром весёлые и смешные Смурфики, или Лунтик, или даже бравый пират Джек Воробей!
  • Все украшения, которые вы сделаете, должны быть безопасными для малыша и его гостей. Они должны легко монтироваться и разбираться. Не забывайте – это часть подарка, часть игры. Поэтому оформите дом так, чтобы не волноваться за малыша, если ему захочется поиграть вашими декорациями.
  • Хотите украшать квартиру вместе с будущим именинником? Такое занятие тоже можно превратить в замечательную игру. Однако для того, чтобы малыш чувствовал себя равноправным и полноценным декоратором, потребуется немало усилий. Украшайте квартиру вместе, только если вы уверены в том, что справитесь и сумеете направить фантазию ребёнка в нужное вам русло, не обидев именинника отказами.
Играем в «сюрпризики»!

Прятки – одна из самых любимых ребячьих игр. Давайте прибавим к ней поиск сюрпризов, и она станет ещё увлекательнее! Конечно, на сам день рождения вы подарите малышу чудесный огромный подарок. Однако так замечательно будет начать утро с поиска спрятанных маленьких сюрпризов! Это могут быть небольшие игрушки, сладости, книжки – всё-всё, что любит ваш малыш. Разложите их в самых неожиданных местах. А для того, чтобы сделать эту мини-игру ещё интереснее, не забудьте намекнуть малышу на «клад», приклеив к полу разноцветные следы или стрелочки.

А если ваш юный герой любит приключения и поиски – можете нарисовать для него настоящую карту сокровищ!

Украшения и сценарии

Украшения к детскому торжеству зависят и от того сценария, который вы придумали. Например:

  • Ваш малыш любит подвижные игры? Тогда украшаем комнату всякими «лазилками», канатами и игровыми приспособлениями!
  • Кого в детстве не привлекали таинственные гроты и пещеры? Постройте малышу «домик», куда он мог бы пригласить вас на чаепитие!
  • У вас намечается сказочный бал? Задрапируйте стены тканью, развесьте цветы и украшения из воздушных шариков!

Весёлого дня рождения! И будьте уверены: что бы вы ни придумали – это будет здорово и волшебно! Ведь вы знаете своего малыша и его желания лучше всех на свете!



Мы получили заявку от Вас. Менеджеры «Миниклуба» рассмотрят ее оперативно. Если в ближайшее время на Вашу электронную почту придет письмо или радостно завибрирует Ваш телефон – это мы!

Хит продаж Март 2024

41d7cbe7f56aa2fb5bae3f6baef63bba