b3831d8dd22cfd28d3a613a28f232083
Пример: заказать аниматора

Что подарить девочке на десятилетие

2546  7 января 2016г.

Я по собственному опыту знаю, как важно попасть в точку с подарком для маленькой леди на день рождения. Особенно знаменательным днем является, конечно же, первый серьёзный «юбилей» – 10 лет. Что же подарить девочке в такой важный день?

Косметика

О подобном подарке, как правило, мечтает каждая девочка. Однако есть одно "но" – выбирая косметику, стоит уделить особое внимание тому вопросу, адаптирован ли выбранный продукт для детей, или он предназначен для использования взрослыми. Конечно, вряд ли с поиском возникнут проблемы, благо мы не в каменном веке живём.

Стильный подарок

Ценительницу моды и стиля можно порадовать красивой одеждой, Ведь именно в этом возрасте юные дамы потихоньку осознают, что ими интересуются мальчики-одногодки, а это, знаете ли, создает большое стремление выглядеть как можно красивее. Поэтому, одарив маленькую леди изящным платьем и подходящими туфельками с сумочкой, вы несомненно ее осчастливите. Ну а если девочка занимается какими-нибудь танцами, то бальное платье не только безумно порадует её, но и пригодится для какого-нибудь большого праздника.

Приятным сюрпризом станет и домашний вариант: необычный изящный халатик или тапочки в виде мягкой игрушки.

Книга в подарок

Книга – отличный подарок для десятилетней девочки, которая любит читать. Это может быть, например, энциклопедия кулинарного искусства или домашнего хозяйства. Ведь девочкам такого возраста уже интересно познавать секреты настоящей домохозяйки, они хотят вырасти похожими на своих мам. Конечно, выбирая книгу, нужно учитывать желания именинницы – возможно, она мечтает иметь все семь томов о Гарри Потере, а вы купите ей «Властелина колец», который уже стоит на книжной полке.

Мелочи, доставляющие удовольствие

Эксклюзивное колечко, стильные сережки, цепочка, браслет – всё это прекрасные подарки, способные остаться в жизни девочки на многие годы. Кстати, по собственному опыту знаю, что большой любовью среди девчушек пользуются бисерные изделия.

Список таких мелочей чуть ли не бесконечен – всё зависит от вашей фантазии, ведь почти любая мелочь, будь то красочный дневник для заметок и записей, плеер, аксессуары для телефона (или же сам телефон, если у девочки его до сих пор нет) приведут именинницу в полный восторг.

Осуществление желаний

Думаю, вы полностью согласитесь со мной, если я скажу, что у каждого ребёнка своя мечта. Так что же мешает вам в такой важный день осуществить ее или хотя бы приблизить к осуществлению? Большинство детей, по большей части девочки, грезят о домашнем животном. Только представьте, как счастлива будет дочка, когда вы наконец-то принесете в дом котёнка, хомячка или попугайчика.

И напоследок, если уж мы заговорили о самых желанных подарках, стоит отметить, что такая вещь как ноутбук или компьютер станет незаменимой для подрастающей девочки.

Незабываемый праздник

Если же вы решили, что юбилей стоит отметить так, чтобы ребёнок запомнил его надолго, то идеальным вариантом, конечно же, будет заказ праздника на нашем сайте. Ознакомьтесь с вариантами праздника для детей в возрасте десяти лет: шоу, мастер-классы и супергерои не дадут скучать ни одному ребёнку. 



Мы получили заявку от Вас. Менеджеры «Миниклуба» рассмотрят ее оперативно. Если в ближайшее время на Вашу электронную почту придет письмо или радостно завибрирует Ваш телефон – это мы!

Хит продаж Март 2024

b3831d8dd22cfd28d3a613a28f232083