ff448a7e11587c488b983abdef91f803
Пример: заказать аниматора

Что подарить девочке на трёхлетие?

2298  7 января 2016г.

Ещё недавно ваша малышка радовала родителей своими первыми шагами, словами и улыбками. Но теперь вы видите перед собой не несмышленого карапуза, а очаровательную маленькую леди, которая уже очень многое умеет. Она стремительно осваивает окружающий мир, учится любить и переживать. И это только начало!

Чтобы подарок понравился вашей девочке, нужно понять, что интересует всех её ровесников. Три года – возраст, когда ребёнок познаёт мир через игру.

Наборы для игры во «взрослую жизнь»

Трёхлетние малыши чувствуют себя такими взрослыми, что постоянно стремятся доказать это своим родителям. Так дайте вашей крохе возможность окунуться во взрослую жизнь. Пусть она примерит на себя роль медсестры, парикмахера или продавца-кассира в магазине. А помогут девочке разнообразные игровые наборы, которые включают в себя самое необходимое для «начинающего специалиста».

Если же вы хотите вырастить настоящую хозяюшку, купите игрушечный утюг, гладильную доску или игрушечную кухню с набором посуды. Эти предметы помогут вашей дочке освоить навыки ведения домашнего хозяйства, и в будущем она станет вам хорошей помощницей.

Куклы

Куклы всегда были главной игрушкой всех на свете девочек. Они наверняка обрадуют и вашу малышку. Разнообразие кукол, выставленных на полках детских магазинов, поражает воображение. Вы можете выбрать куклу-пупса, популярную сегодня куклу Винкс или ставшую уже традиционной Барби. А получив в подарок такую куклу, как Бэби Борн, ваша девочка сможет почувствовать себя мамой. Ведь ухаживать за этой куклой нужно почти как за настоящим ребёнком!

Пазлы и конструкторы

Мечтаете воспитать юного гения? Подарите дочери конструктор или пазл – такие игрушки невероятно способствуют умственному развитию! Правда,  не стоит покупать слишком сложный набор, с которым ваша кроха не способна справиться самостоятельно. Увеличивать сложность лучше постепенно.

Интерактивные игрушки

Современные технологии подарили нам ещё одно чудо – замечательные интерактивные игрушки, которые сами ходят, лают, мурлычут и разговаривают. Такой зверёк или кукла не смогут оставить равнодушным ни одного ребёнка.

Наборы для творчества

Разнообразные наборы для творчества сегодня оформляют просто великолепно! Они буквально будят воображение и непременно помогут вашей малышке развить имеющиеся таланты. Да и просто карандаши, фломастеры, краски, пластилин – всё это способно пробудить тягу к творчеству даже у взрослого человека.

Игры для ванны

Игрушек для ванной придумали тоже немало – и они сделают ежедневное купание весёлым и интересным. А ваша малышка так полюбит водные процедуры, что станет самой-самой чистой девочкой на свете.

Мягкая игрушка

Вы знаете, что мягкие игрушки считаются символом заботы и нежности? И нравятся они большинству девчонок! Кому-то – маленькие зверюшки, кому-то – огромные слоны или медведи. Словом, это абсолютно беспроигрышный подарок!

Только не забудьте спросить дочку, что именно она хочет получить, ведь сюрприз может и не понравиться… А наградой за долгие поиски станет для вас звонкий смех вашей любимой девочки.



Мы получили заявку от Вас. Менеджеры «Миниклуба» рассмотрят ее оперативно. Если в ближайшее время на Вашу электронную почту придет письмо или радостно завибрирует Ваш телефон – это мы!

Хит продаж Март 2024

ff448a7e11587c488b983abdef91f803