0835049d4b997e5600c8f6fdcf09bb69
Пример: заказать аниматора

Аренда новогодней елки: украшаем сами!

1102  9 декабря 2018г.

Если ваши детишки обожают наряжать зелёную красавицу, а вы решились пойти на такой шаг как аренда новогодней ёлки, то лучше взять ее без игрушек, то есть ещё не украшенной.

Аренда ёлки на Новый год – чудесный вариант для тех, кто не хочет бегать по городу в поисках деревца и потом везти его домой или просто не желает покупать пушистую красавицу.

Как украсить ёлочку?

Итак, вы уже арендовали для детей «зелёное счастье», и пришла пора приступать к самому интересному – нарядить его! Чтобы максимально заинтересовать малышей, нужно предложить им самые разнообразные способы оформления. Пусть выберут те, что им больше всего понравятся.

Предлагаем вам несколько интересных идей.

Декор колокольчиками. Звон этих чудесных украшений всегда был рождественской изюминкой во всем мире. Для нового года колокольчики подойдут идеально и наверняка приведут детишек в восторг своим мелодичным звучанием. А если креативно подойти к делу, можно сплести эти игрушки из бисера, вырезать из дерева или связать крючком.

Украшение мишурой. Мохнатая и приятно шебуршащая мишура станет превосходным помощником в оформлении ёлочки. Она бывает самой разнообразной длины, ширины и форм, не говоря уже о расцветках. Всегда можно найти что-то подходящее именно для своего деревца. Кроме того, её можно развешивать в самых разных вариациях: волнами, спиралькой, вертикально, звездочками и прочими способами.

Без гирлянд никуда. Помимо банальных вариантов с обычными лампочками, прикрепленными по длине проводков, существует целый океан разнообразия:

  • бумажные, сделанные своими руками (это особенно порадует детей);
  • очень здорово смотрятся на праздничном дереве гирлянды-кисточки;
  • что-нибудь в стиле ретро (фонарики, мини вариант обычных лампочек, похожие на патроны и прочие);
  • светодиодные самых разных форм (снежинки, цветочки, птички, котятки, звёздочки и другие).

Кстати, раз уж вас заинтересовал прокат ёлок на Новый год, то сейчас в продаже имеются оптоволоконные и фиброоптические светящиеся деревца. Невероятно красивая штука!

Оформление лентами. Недорогой и восхитительный декор получается из ленточек. И это тоже очень понравится малышам, ведь они смогут поучаствовать при изготовлении украшений! Нужно порезать на длинные полосы шифон, фатин, атлас или даже простую мешковину. И красиво уложить ленточки на ветках в хаотичном или строгом порядке. Или, как вариант, перевязать ими еловые «лапки» на манер бантиков.

Всевозможных идей, конечно же, миллионы, вам только нужно выбрать или придумать те, что придутся по душе вам и детишкам. И не забывайте правильно сочетать оттенки.

Весёлого Нового года!



Мы получили заявку от Вас. Менеджеры «Миниклуба» рассмотрят ее оперативно. Если в ближайшее время на Вашу электронную почту придет письмо или радостно завибрирует Ваш телефон – это мы!

Хит продаж Март 2024

0835049d4b997e5600c8f6fdcf09bb69