6763f0b9543834882f00a9ca144bcc1d
Пример: заказать аниматора

Детский сад – утренники на Новый год

1181  22 мая 2016г.

Если ребёнок ходит в детский сад, утренники на Новый год становятся постоянной заботой родителей. Дети всегда ждут Нового года с трепетом и нетерпением, и взрослым приходится хорошенько потрудиться, чтобы устроить действительно волшебный праздник. Ведь приходится учитывать каждую мелочь: конкурсы, костюмы, танцы, угощение, декорации, сценарий и прочее.

С чего начать?

В первую очередь нужно продумать способы украшения места, где будет проходить детский утренник к Новому Году. Предлагаем следующие идеи оформления:

  • шарами;
  • световое;
  • плакатами;
  • светящимися акриловыми фигурами;
  • новогодними тантамаресками для фотографий;
  • искусственной изморозью и снегом.

Конечно, не стоит забывать и про привычный для нас способ украшения. Его стоит взять за основу. Гирлянды, игрушки, снежинки и ёлка – декорации без которых не обойдётся ни один праздник. И дерево должно быть большим и действительно красивым.

Кстати, чтобы родителям не приходилось тратить собственное время на оформление, попробуйте воспользоваться услугами праздничного агентства. Это хорошо тем, что вы сможете сбросить с себя лишний груз. Кроме того, помещением займутся настоящие профессионалы, а значит, всё будет выглядеть великолепно.

Разработайте чёткий план

Приготовьте блокнотик и распишите свои дела по пунктам.

  • Составляем список всех участников мероприятия и подсчитываем количество детей, которые придут на утренник.
  • Согласуйте с воспитателями и другими родителями время и дату проведения. Обсудите тему подарков и праздничное меню.
  • Купите яркие и красивые детские открытки для малышей. А лучше сделать их своими руками. Ведь большая часть таких вещей продаётся с текстом поздравления, а детишки пока ещё не умеют читать (по крайней мере, не все). Лучше сделайте акцент на праздник, Деда Мороза и подарки при создании открытки (больше ярких аппликаций).
  • Продумайте костюмы. Кто из малышей какие наряды предпочтёт, что по этому поводу думают родители. И начинайте подготовку нарядов. Их можно взять напрокат в праздничном агентстве или сшить самостоятельно.
  • Готовить детские утренники на Новый год в одиночку – весьма проблематичное занятие. А значит, вам будут нужны ответственные помощники, как родители, так и воспитатели.
  • Лучший выбор праздничного застолья для детского сада – чаепитие. Поэтому не стоит обременять себя подготовкой «царского стола» с угощениями на «первое и второе». Достаточно фруктов, сладостей, соков, вкусной выпечки – и вот ваш стол готов. Очень уместен будет тематический торт.
  • Немаловажно музыкальное сопровождение. Это может быть и живая музыка, и композиции, найденные в интернете. Только нужно помнить, что все песенки должны быть в новогодней тематике. Чунга-чанга, например, тут явно не к месту.
  • Продумайте конкурсы и игры. Каждое из развлечений должно нравиться детям, вызывать у них повышенный интерес и бурный восторг. Рекомендуем придумать как можно больше вариантов, чтобы точно не прогадать.
Полезный совет

Детские утренники к Новому году – очень важное событие в жизни детей. И чтобы всё прошло идеально, лучше всё-таки обратиться за помощью в профессионалам. Пригласите аниматоров, закажите оформление, возьмите большую и пушистую ёлочку в прокат. И тогда вам не придётся переживать ни о чём!

С наступающим!



Мы получили заявку от Вас. Менеджеры «Миниклуба» рассмотрят ее оперативно. Если в ближайшее время на Вашу электронную почту придет письмо или радостно завибрирует Ваш телефон – это мы!

Хит продаж Март 2024

6763f0b9543834882f00a9ca144bcc1d