13d605b939d8f48a3a6da6322ffc70dd
Пример: заказать аниматора

Праздничное волшебство ростовых кукол

2849  14 мая 2016г.

Ростовые куклы на праздник – это чудесная возможность погрузить ребят в волшебство любимых сказок. Но иногда, приглашая артистов на детские праздники, родители не знают ответов на важные вопросы: что такое «ростовая кукла»? Чем она отличается от аниматора, на какие праздники её лучше всего приглашать?

Мы уверены, что вы часто встречали ростовых кукол в парках или развлекательных центрах. Вспомните хотя бы мышонка Микки Мауса, разгуливающего по знаменитому Диснейленду. Конечно, внутри ростовой куклы тоже находится аниматор. Главная задача артиста – заставить ребёнка поверить в то, что перед ним – самый настоящий Губка Боб, Микки Маус, Шрек или Медведь.

Ростовые куклы приходят в гости

Ростовые куклы очень фотогеничны, а фотографии с ними – незабываемы. Хотя в таком объемном костюме подвижность артиста несколько ограничивается, он может играть в простые игры, догонялки, водить хороводы, развлекать маленьких гостей смешными сценками. С ними с удовольствием фотографируются взрослые, а одной из самых востребованных услуг можно назвать поздравление ростовой куклой. Как правило, это экспресс-услуга. За 5-15 минут любимый сказочный герой поздравит ребёнка, сыграет с ним в какую-нибудь весёлую игру, уговорит блеснуть талантами (прочитать стихи, станцевать, спеть песенку) и подарит прекрасный подарок.

Экспресс поздравления ростовыми куклами можно провести прямо на улице: представляете, как удивлён, обрадован и горд будет ребёнок, к которому при всех подойдёт такой замечательный персонаж? Разговоров и воспоминаний хватит на весь следующий год!

Важно: если вы хотели бы воспользоваться услугой «Ростовые куклы на дом» – убедитесь, что в квартире достаточно места. Объёмные костюмы аниматоров не должны мешать вашему празднику.

Есть и ещё одна тонкость. Несмотря на гигроскопичность костюмов, при температуре выше 25 градусов в нём будет очень жарко. Поэтому если вы хотели бы провести динамичные спортивные праздники с бегом по пересечённой местности, лучше пригласите аниматора.

Ростовые куклы для больших праздников

Ростовая кукла на день рождения станет замечательным подарком ребёнку и поддержкой для родителей.

На праздниках, где собирается больше двух десятков ребятишек, ростовые куклы просто необходимы, ведь поздравление и игры – далеко не единственная их задача. Так, главная работа аниматора ростовой куклы – это наблюдение за детьми и их организация. Аниматор в костюме будет появляться в самых нужных местах, смешить взрослых, играть с детьми, организовывать соревнования и фотосессии, импровизировать и создавать забавные ситуации.

Ребятам очень нравятся ростовые куклы. На праздник для малыша или ребёнка постарше можно подобрать костюмы любых сказочных персонажей. Выбор очень большой, а значит, для каждого ребёнка найдётся свой собственный любимый герой.



Мы получили заявку от Вас. Менеджеры «Миниклуба» рассмотрят ее оперативно. Если в ближайшее время на Вашу электронную почту придет письмо или радостно завибрирует Ваш телефон – это мы!

Хит продаж Март 2024

13d605b939d8f48a3a6da6322ffc70dd