a4b1cc9d6df7ad78c111abb6a56b85d6
Пример: заказать аниматора

Весёлые конкурсы для дня рождения

1917  7 января 2016г.

Каждая мама в курсе – когда в доме собирается более одного ребенка, это может стать настоящей проблемой. Обычно ваш малыш спокойно играет в своей комнате, не доставляя особых хлопот. Но когда на день рождения к ребенку приходят его многочисленные друзья, кажется, что ваше дитя просто подменили. Чтобы очередная годовщина малыша не обернулась для вас головной болью, подготовьтесь к празднику заранее.

Нужно продумать развлечения для ваших маленьких гостей. Весёлые конкурсы принесут разнообразие в детский праздник, и направят энергию ваших детишек в мирное русло. Я поделюсь с вами конкурсами, которые идеально подходят для праздничного дня на свежем воздухе. Они уже прижились и полюбились в нашей семье, пройдя проверку многочисленными семейными праздниками.

Кольцо из верёвки

Для игры нужно подготовить две длинные верёвки и завязать их в кольцо. Даже самый крупный участник должен свободно проходить в это кольцо. Узлы делайте очень крепкими, чтобы они не развязались. Нам понадобится ведущий и две команды игроков. Детей поставьте друг за другом, в два ряда. Первые игроки команд получают от ведущего по одному верёвочному кольцу. Игрок должен надеть это кольцо через голову, а снять через ноги. Затем кольцо передаётся следующему игроку. Команда, которой первой удастся выполнить задание, побеждает.

Рисование на асфальте

Каждая мамочка осведомлена, что дети просто обожают рисование, а значит, можно выгодно использовать это знание. Здесь всё просто: вам понадобятся только участок асфальта и цветные мелки. Выдайте каждому участнику по мелку и придумайте тему для рисования. Чтобы конкурс не слишком затягивался, ограничьте его время: 20-30 минут вполне достаточно. Когда художники закончат свои творения, можно совместно определить победителя и вручить ему приз. Но не стоит забывать и про утешительные подарки всем остальным участникам.

Кенгуру

Участников делим на две команды, и каждая получает по теннисному мячу. Ведущий выбирает отметку на расстоянии около 20 метров от игроков. Задача участников – пробежать до отметки и обратно с зажатым между коленками мячиком. Побеждает команда, участники которой смогут сделать это быстрей.

Водоносы

В этом конкурсе игроки также становятся на условленном расстоянии от установленной отметки. Перед началом игры ведущий выдаёт игрокам по одному стакану, наполненному водой. Каждый участник должен допрыгать до отметки на одной ноге и при этом держать стакан с водой. Затем ему нужно вернуться обратно и передать стакан следующему участнику. Нужно постараться расплескать как можно меньше жидкости. Победит команда, в стакане которой воды окажется больше.

Конфета в муке

Этот конкурс особенно понравится сладкоежкам. Нужно наполнить мукой глубокую чашку и поставить её на стол. В муку закапывается конфета, должен виднеться один лишь кончик. Задача участника – достать конфету, не испачкавшись при этом. Справившиеся с заданием ребята могут забрать свой честно заработанный приз.



Мы получили заявку от Вас. Менеджеры «Миниклуба» рассмотрят ее оперативно. Если в ближайшее время на Вашу электронную почту придет письмо или радостно завибрирует Ваш телефон – это мы!

Хит продаж Март 2024

a4b1cc9d6df7ad78c111abb6a56b85d6