9ef7b4e63ff5038ca212990219730fa5
Пример: заказать аниматора

Весёлые мелочи для весёлого торжества

2336  7 января 2016г.

Мы точно знаем, что оформить день рождения ребёнка – значит надуть множество воздушных шариков и поставить в вазу красивые цветы. Однако это ещё не всё! Есть множество способов сделать торжество гораздо ярче, а украшения, изготовленные самостоятельно, иногда смотрятся даже выгоднее, чем купленные в магазине. Почему? Потому что такие украшения будут только на вашем дне рождения! Разве могут быть сомнения в их уникальности?!

Совет: решите для себя, в каком именно стиле вы собираетесь украшать квартиру. Такое решение не только поможет вам с идеями, но и сделает декорации более профессиональными.

Красиво и безопасно!

Украшая квартиру для детского дня рождения, помните, что все декорации должны быть:

  • Яркими.
  • Крупными.
  • Привлекательными.
  • Безопасными.
  • Легкими в сборке.
  • Недорогими.
Забавный стол: оригинальные тарелочки

Накрывая стол для малышей, позаботьтесь об оригинальности посуды. Пусть это будет не тривиальный сервиз, а, например, одноразовые тарелочки и стаканчики с персонажами любимых мультфильмов. Если же такой вариант вам не подходит, сделайте для маленьких гостей именные карточки из цветной бумаги.

Во-первых, решится проблема с рассаживанием гостей, а во-вторых, даже привычные тарелочки, украшенные забавными карточками-зверушками или цветами, будут выглядеть празднично и привлекательно.

Весёлые гирлянды

Берём на вооружение один хороший девиз: быстро и… вкусно! Поэтому делать гирлянды мы будем не из бумаги, а из маленьких печений, конфет и шоколадок. Ведь съедобные украшения – это тоже особенное деньрожденное чудо.

Конечно, развешивать такие украшения по всей квартире – довольно долго. Поэтому просто найдите одно подходящее крепление (например – ветку), очистите от коры и прикрепите к ней всё, что понравится вашему малышу и его гостям. Такую гирлянду не нужно подвешивать – достаточно поставить ветку с ней в вазу или декорированный горшочек, чтобы до сюрпризов смог дотянуться любой малыш.

Что касается цветной бумаги – то из неё можно наделать замечательные яркие нити-бусы. Для них из двусторонней цветной бумаги по шаблону вырезается несколько десятков разноцветных фигурок (бабочек, цветков, рыбок и так далее). Сделайте их разными по размеру – так будет интереснее. И приклейте на цветную ленточку, которую можно подвесить в любое место. Конечно, вырезать – дело хлопотное, но зато после дня рождения такое украшение вовсе не обязательно выбрасывать: оно может радовать вашего малыша не один год.

Фотоколлажи и любимые сказки

Малыши любят смотреть на себя со стороны. Придумайте забавный фотоколлаж и превратите маленького именинника в героя любимого мультфильма! Темой фотоколлажа могут стать и известные сказки, и ваши собственные фантазии! Главное, чтобы картинки были яркими и интересными. Например, девочкам понравится фотоколлаж-бал (подберите для героини торжества самые красивые платья!), а мальчишкам подойдёт космический или пиратский корабль.



Мы получили заявку от Вас. Менеджеры «Миниклуба» рассмотрят ее оперативно. Если в ближайшее время на Вашу электронную почту придет письмо или радостно завибрирует Ваш телефон – это мы!

Хит продаж Март 2024

9ef7b4e63ff5038ca212990219730fa5