22250bc8f13439aa9257de8aeb8d630a
Пример: заказать аниматора

Что подарить мальчику на трёхлетие?

2429  7 января 2016г.

Кажется, будто ещё вчера ваш мальчик лежал в пелёнках и тихо посапывал. Но грязные пеленки и бесконечные бессонные ночи остались позади, вы уже подходите к важному рубежу: малышу исполняется три года.

Одежда и всевозможные сладости вряд ли смогут доставить большую радость современному ребёнку. Ведь эти вещи и так воспринимаются как данное. А вот новая машинка, трек или мягкая игрушка принесут малышу массу положительных эмоций. Сегодня я хочу поделиться с вами списком самых лучших подарков, которые обязательно понравятся вашему мальчику.

Машинки

Все мальчишки обожают машинки. Так позвольте вашему малышу сесть за руль собственного автомобиля и почувствовать себя взрослым, как папа. В магазинах игрушек вы найдёте какие угодно машинки, мотоциклы, грузовики и самолёты – радиоуправляемые и механические, инерционные и электромобили, со множеством удивительных функций.

Автопаркинги

В доме уже скопилось множество машинок? Тогда обратите внимание на разнообразные автомобильные салоны, многоярусные дороги и гаражи. Такое развлечение способно надолго занять мальчишку. Цена этой игрушки зависит от её размеров и количества деталей.

Детские велосипеды

Трёхлетнему малышу уже можно пробовать осваивать велосипед. Лучше купить двухколёсный, с регулируемым рулём и дополнительными задними колёсиками.

Самокаты

Самокат – отличное решение для активных детей, не желающих проводить время в песочнице. Он намного дешевле велосипеда и достаточно прост в освоении. Эта игрушка станет отличным подарком на день рождения!

Мягкие игрушки

Каждый ребёнок хочет иметь большую мягкую игрушку, которая сможет стать для него настоящим другом и полноценным участником детских забав. Вы можете порадовать именинника забавным пушистым зверьком в виде любимого персонажа мультфильма. Малыш обязательно оценит такой сюрприз.

Спортивный комплекс

Нужно с детства прививать малышу интерес к спорту, поэтому детская спортивная мини-площадка – отличный подарок для мальчика. Если вам позволяет пространство, приобретите ему спортивный комплекс с турником, горкой, лесенкой, канатом и качелями.

Надувной бассейн

Наверное, на свете нет ребёнка, который не любит плескаться в воде, поэтому ваш мальчик несомненно обрадуется небольшому бассейну, где он сможет играть и заодно учиться плавать.

Домики-палатки

Дети любят возводить себе «убежища» из подручных материалов, а затем гордо именовать их своим домом. Так подарите ребёнку игрушечный домик, где он сможет создать маленький, но личный мирок.

Железная дорога

Эта игрушка была настоящей мечтой для мальчишек нашего поколения. Но и современным детям она обязательно понравится. Кстати, подарив ребёнку железную дорогу, вы порадуете не только малыша – вполне возможно, что в восторг придёт и его папа. А мама с удовольствием будете наблюдать, как её мальчики с упоением возводят железнодорожные мосты и тоннели. Smile



Мы получили заявку от Вас. Менеджеры «Миниклуба» рассмотрят ее оперативно. Если в ближайшее время на Вашу электронную почту придет письмо или радостно завибрирует Ваш телефон – это мы!

Хит продаж Март 2024

22250bc8f13439aa9257de8aeb8d630a