ba407260948e146efed3af5ecb7cd966
Пример: заказать аниматора

Детский праздничный стол

2857  10 марта 2016г.

Что такое «кейтеринг на детский день рождения»? Для родителей – прекрасная возможность переложить на плечи выездных помощников задачи по разработке меню, оформлению праздничного стола и обслуживанию гостей. Кейтеринг для детей – привлекательно оформленные блюда и весёлые родители, которые не заняты обслуживанием и могут принимать участие в детских праздничных забавах.

Так что же такое «кейтеринг»? Нетрудно накрыть стол для своего ребёнка и нескольких ребят. Но детский праздничный стол становится проблемой тогда, когда хочется перенести праздник на природу. Или устроить грандиозное торжество со множеством приглашённых гостей. Вот в этом случае вас и выручит удобная современная услуга: детский кейтеринг для дня рождения. Вас ждут Москва и любое место в пределах МКАД!

Детский праздничный стол

Кейтеринг на день рождения:
дарим себе праздник!

Детский праздничный стол

Кейтеринг на детский праздник – это договор с компанией, которая берёт на себя все работы, связанные с приготовлением пищи, оформлением стола, блюд, обслуживанием гостей, послепраздничной уборкой зала (территории). Также в кейтеринг может входить дизайн праздничного помещения. Только представьте: вы можете не тратить средства на аренду кафе, а устроить чудесный праздник в шатре на даче! Или пригласить гостей на берег озера! А может быть, вы просто хотите поставить столы во дворе? Действуйте! При этом оформление праздничного детского стола на день рождения не потребует от вас ни готовки в неудобном «дачном» режиме, ни необходимости бегать с переменами блюд и грязной посудой, ни дальнейшей уборки!

Как вы думаете, где вам потребуется поддержка? Оформление сладкого стола на детский день рождения? Праздничная сервировка? Необычный тортик? Внимательная и корректная обслуга? Или вам просто хочется расцветить детский день рождения, переложив идеи оформления стола на профессиональных поваров и дизайнеров? Приглашайте специалистов по кейтерингу. Так как выездной детский кейтеринг – это всегда интересное меню и красивое оформление детского стола на день рождения, фото праздника получатся яркими, а впечатления у детей – незабываемыми! В выигрыше остаются все!

Кейтеринг для детей в Москве:
различия между детским и взрослым обслуживанием

Набирая в поиске фразу «кейтеринг москва детское меню» задумывались ли вы над тем, чем детский кейтеринг отличается от взрослого? И почему некоторые компании занимаются исключительно детски праздниками?

Во-первых, поскольку детский кейтеринг включает разработку меню, в него должны входить исключительно свежие и антиаллергенные блюда. В профессиональных компаниях имеются разработанные диетологами меню для деток любого возраста, включая малышей. Вы же не будете кормить их шашлыком и наггетсами?

Сервировка праздничного стола для детей также отличается от взрослой. И дело не только в стиле самого оформления, но и во внешнем виде блюд. Например, украшение стола на день рождения взрослого человека может включать неизвестные блюда. А что касается детей – маленькие капризули крайне не любят есть то, чего не пробовали раньше. Если у вас паштет из красной рыбки вызовет желание съесть его немедленно, ребёнок предпочтёт бутербродик с мышкой, сделанной из чипсов и варёного яйца.

Детский праздничный стол

Профессионалы кейтеринга учитывают разницу в гастрономических предпочтениях, и потому вам нечего бояться, что ребята откажутся от привезённых блюд. Удобно и то, что обговорить меню можно заранее. В этом случае ваши дети получат именно то, что вы считаете оптимальным.

Различается обслуживание детского и взрослого стола. Для детей вы можете пригласить костюмированных официантов, которые разнообразят и ваши фотографии, и программу праздника.

Великолепный детский праздничный стол – это совсем несложно, когда у вас есть мощная поддержка в виде мастеров кейтеринга! Не пренебрегайте новыми возможностями!



Мы получили заявку от Вас. Менеджеры «Миниклуба» рассмотрят ее оперативно. Если в ближайшее время на Вашу электронную почту придет письмо или радостно завибрирует Ваш телефон – это мы!

Хит продаж Март 2024

ba407260948e146efed3af5ecb7cd966